Dongguan Sichun Plastic Products Co., Ltd.

Новости

Исследователи изучают распространение варианта COVID-19 в штате Орегон
Время выпуска: 2021-03-11 09:52:33  Хиты: 6

ПОРТЛЕНД, штат Орегон.    Новый вариант COVID-19, который развился в Орегоне, был обнаружен в медицинском учреждении в округе Мэрион.

0489110a-c67e-40fd-aa04-89081e3cfb2e-large16x9_OHSUantibodytestcaptioned.jpg

Исследователи все еще пытаются выяснить, как это повлияет на людей.


Орегонский вариант похож на версии вируса в Соединенном Королевстве, и он был внесен в список вариант, вызывающий озабоченность.


Брайан О'Роак, доцент кафедры молекулярной и медицинской генетики в Oregon Health&Science University, и его команда обнаружили отечественный штамм. Они все еще пытаются выяснить, как далеко он распространился в сообществе.


«Было показано, что эта комбинация вариантов более устойчива к нейтрализации человеческими антителами, но нам еще многое предстоит узнать о том, что это может означать за пределами лаборатории в реальной-мировой ситуации », - сказал он в понедельник.


СВЯЗАННО: Более заразный вариант бразильского вируса появляется в Орегон

Он сказал, что, несмотря на новые варианты, вакцины по-прежнему очень эффективны против тяжелых болезней и смерти.


O' Роак говорит, что прямо сейчас они все еще пытаются оценить, как далеко распространился вариант и' он содержится в этой вспышке.


"Мы' мы только обнаружили единичный случай этой мутации в пределах вспышки. Мы не' не думаем, что это был единственный случай во время вспышки, содержащий эту мутацию. Но до сих пор мы' не видели этого в более широком сообществе,"сказал он.


Новый вариант COVID-19 начинается в Орегоне (KATU-23:00)


Кен Стедман, профессор биологии Портлендского государственного университета, говорит, что его не слишком беспокоят варианты, но чиновники здравоохранения должны их отслеживать.


Он говорит то же самое, что' мы делаем для ограничения распространения COVID, например, ношение масок и мытье рук тоже работают против вариантов. И он говорит, что те же самые меры общественного здравоохранения могут также помочь ограничить количество вариантов, которые мы видим.


«Чем больше у вас будет репликаций, тем больше вариантов вы создадите и тем больше возможностей они должны распространяться », - сказал Стедман. «Это еще одна причина, по которой мы хотим снизить цифры. Чем меньше цифр у нас есть, тем меньше разновидностей вариантов на самом деле возникнет сами по себе ».


Другие эксперты из Портлендского штата говорят, что они верят, что другие случаи с мутацией Орегона продолжаются. необнаруженный.


"Это как having заражение крысами. Если вы видите крысу в своем доме, вы знаете, что их, вероятно, еще 10, 20 или 30. «Так что, если вы видите один случай этого чисто случайно, значит, есть много, гораздо больше», - сказал профессор биологии Луис Руэдас."

Новый вариант COVID19 начинается в Орегоне (KATU-4 PM)-


В настоящее время исследователи из OHSU секвенируют около 1% случаев в Орегоне.


Я определенно думаю, что мы в некотором смысле соревнуются со временем, и чем быстрее мы сможем вакцинировать людей, тем лучше у нас будет эта действительно важная защита от тяжелых заболеваний,"O"&39, сказал Роак.#


Отсюда команда OHSU надеется увеличить усилия по секвенированию, в идеале до 10-15%, чтобы лучше отслеживать новые варианты.


предыдущий: Какова роль маски?

следующий: Приближается тест...